20 апреля Арман Царукян, уроженец Джавахети, представляющий Армению, сразится с представителем Дагестана Исламом Махачевым. Перед боем Арман Царукян посредством видеосвязи свяжется с любителями спорта, собравшимся в спортивной школе в Ниноцминде.

Директор спортивной школы Ниноцминды, ссылаясь на предстоящий поединок, на своей странице в Facebook следующее:

«Всех тех, кто хочет посмотреть бой Армана, приглашаем в спортивную школу Ниноцминды, чтобы вместе посмотреть прямую трансляцию боя», – написал Андраник Карслян.

Спортивная школа Ниноцминды не впервые выступает с подобной инициативой. В телефонном разговоре с Jnews директор отметил, что подобные инициативы носят периодический характер в их спортивной школе.

«Мы не впервые устанавливаем большой экран в спортзале и приглашаем всех, кто хочет вместе с нами проследить за разными спортивными мероприятиями. На этот раз, прежде чем начнется бой, мы установим связь с Арманом, чтобы он увидел и почувствовал нашу поддержку», – сказал Андраник Карслян, директор спортивной школы Ниноцминды.

Арман родом из села Большой Арагял Ниноцминдского района. После каждой победы Арман развевает на ринге армянский флаг, независимо от того какую страну он представлял на данном поединке. Молодой спортсмен живет в России, однако превратил в традицию приезжать в родное село Большой Арагял после каждой победы и отмечать вместе с друзьями свои успехи.

Арману Царукяну 22 года, он является чемпионом России по грэпплингу, мастером по борьбе вольного стиля, в ближайшем будущем собирается подписать контракт со всемирно известной организацией UFC, что станет большим достижением для молодого спортсмена.