В бывшем 14-ом военном городке, в Ахалкалаки, в подъезде дома #8 обрушился кусок потолка, никто не пострадал, но жители бьют тревогу, в квартирах также потолки провисли.

Во время дождя крыша данного здания протекает, и от сырости там провисли потолки. Обрушившийся сегодня кусок в подъезде вызвал у жителей страх, в то же время и ярость. Они жалуются на то, что государство не обращает внимание на их проблемы.
14 Gorodok

В предвыборный период обещали поменять крышу, но результат налицо. Жители говорят, что несколько раз обращались в соответствующие органы, написали заявление, но реакции не было.

“Хорошо, что дети были в школе, когда обрушился потолок, всякое могло случиться”, – говорит житель из подъезда с рухнувшим потолком.

Не только в подъездах, но и в квартирах та же ситуация. Жители боятся, что и там потолки начнут рушиться по кускам.

“Мы просим, чтобы как можно быстрее решили этот вопрос“, – говорит жительница из того же подъезда, которая не захотела публиковать имя.

Надо отметить, что в 2019 году на средства местного бюджета будут отремонтированы крыши 3 многоэтажных домов, но #8 здания бывшего 14-го городка среди них нет.

Братислав Игитханян