По причине сильного снегопада и метели прошлой ночью сегодня закрыты дороги сел Ахалкалаки. По словам представителя компании, осуществляющей работы по очистке дорог, с ночи проводятся расчищающие работы.

Движение в Ахалкалаки и селах парализовано. Закрыты почти все сельские дороги. Представители компании «Вем» заверяют, что на протяжении всей ночи работало и продолжают работать более 20 единиц техники.

«Везде наблюдается аналогичная ситуация, всю ночь непрерывно шел снег и была метель. Наша вся техника выведена на дороги. На данный момент наша техника проводит работы по расчистке дорог, ведущих в села Бежано, Агана, Эхтила, Гадо, Дилиска, Азаврет и других сел. Ночью где-то 40-50 машин застряли на дороге села Маджадия, благодаря спасательным работам дорога ночью уже была открыта. И в настоящее время вся техника работает, приблизительно через 30-40 минут дорога вновь будет открыта», – сказал Ара Казарян, представитель компании «Вем», осуществляющей работы по расчистке от снега сельские дороги Ахалкалаки.