Одного пострадавшего во время драки в Ахалкалаки у штаба “Сила в единстве” Абраама Абраамяна перевозят в тбилисскую больницу, так как на его лице повреждения настолько серьёзны, что в Ахалкалаки не могут ему помочь.

Абраам Абраамян находился в штабе блока “Сила в единстве” вместе с председателем штаба Ашотом Раисяном и другими работниками. Его также избили, как и других 3-их Ашота Раисяна, Тиграна Абраамяна и Мишу Агабабяна. В Ахалкалакской больнице ему не смогли оказать соответствующую помощь, вызвали реанимобиль и отвезли в Тбилиси.

Сегодня после полудня у штаба “Сила в единстве” произошла драка между работниками штаба и родственниками депутата парламента Энзела Мкояна. Как говорят работники штаба, родственники депутата и их друзья в количестве 40-50 человек напали на них и начали избивать. А брат Мкояна, Мартун Мкоян, говорит что драка возникла из-за политических провокаций со стороны Ашота Раисяна и его друзей.

По факту массовой драки в Ахалкалки, у штаба “Сила в единстве” возбуждено уголовное дело по 2-ой и 3-ей части 239-ой статьи Уголовного кодекса Грузии, что означает “Предумышленное хулиганство, совершённое с помощью огнестрельного оружия, или же другим предметом, использованным в виде оружия”.