Хачатур Петросян уже находится в Ахалкалаки. Любой, кто его видит, утверждает, что он очень исхудал, ходит скрючившись на одну сторону, а на лице есть шрамы. Сердобольные молодые люди отвезли Хачо в больницу Ахалкалаки на обследование, врачи сделали назначения.

По сведениям jnews, Хачо привезли вчера и он ночевал на улице, во дворе здания старой больницы. Двое молодых людей, увидев в каком состоянии Хачо, отвезли его в районную больницу Ахалкалаки, врачи его обследовали и сделали назначения. Один из молодых людей, который отвез Хачо в больницу, не пожелал представиться, однако в разговоре с jnews отметил, что состояние Хачо нормальное, что ничего серьезного нет, просто упал, потому на лице раны, и очень похудевший.

Все в Ахалкалаки говорят о состоянии Хачо.

Артур Петросян на своей странице в Facebook пишет: «Хачо, на лице которого раны и шрамы, Хачо, который не может прямо стоять, Хачо, который еле ходит, Хачо, который в прямом смысле скрючился на одну сторону. Вот как ему помогли. Помимо той суммы, которая необходима для опекунства, лично я от себя и от имени своих близких заявляю, что мы также финансово поможем».

Все, кто видят Хачо, обвиняют больницу, отметив, что из больницы вернулся страшно похудевшим.

Его тетя в беседе с нами сказала: «Вчера Хачо был у нас дома, сильно похудевший, на лице раны не было и ходил нормально».

В редакцию jnews очень много людей пишут, что готовы финансово поддержать Хачо. Любой, кто его сегодня видел, давал ему денег, чтобы купил поесть.

Срочно требуется опекун с высокооплачиваемой зарплатой, который согласится позаботиться о Хачо.

Агуник Айвазян