Jnews объявляет онлайн-конкурс «Весна Джавахети моими глазами», в конкурсе могут участвовать все желающие без возрастных ограничений, единственным условием является, чтобы на фотографиях была запечатлена весна Джавахети.

Все заинтересованные и желающие принять участие в конкурсе лица могут отправлять свои фотографии на страницу Jnews в Instagram, а также на электронный адрес jnews.ge@gmail.com, с 25 апреля до 14 мая включительно. С 14 по 18 мая конкурсные фотографии будут выставлены на странице в Instagram для голосования. Вечером 18 мая результаты конкурса будут опубликованы как на сайте jnews.ge, так и на странице в Instagram.

Каждый участник может отправить только 1 фотографию. Необходимо, чтобы фотография была максимально красочной и солнечной, передающей пробуждение весны. Желательно, чтобы фотографии были высокого качества (не менее 800 пикселей в ширину).

Победитель конкурса будет определен путем голосования в онлайн режиме и решением жюри. Победителем будет признана фотография, набравшая наибольшее количество лайков, в конкурсе будет определены также победители 2-го и 3-его места, которые будут определены членами жюри по категориям «самая оригинальная» и «самая профессиональная» фотографии.

Цель фотоконкурса – заинтересовать людей Джавахети, а также собрать весеннюю коллекцию фотографий, лучшие из которых будут опубликованы на информационном сайте Jnews. Авторов победивших фотографий ждут и другие сюрпризы…