В Мэрии и Сакребуло Ахалкалакского муниципалитета, а также в военной службе обслуживаются 41 фиксированный телефон компании “Силкнет”, в год эта связь обходится в 8200-8900 лари.

Из всех фиксированных телефонов 16 находятся в Сакребуло, 23 – в Мэрии и 2 в Военной службе. За обслуживание компании «Силкнет» в 2017 году муниципалитет заплатил 8900 лари. В 2018 году тендер на обеспечение связи органам местных властей опять выиграла компания «Силкнет», так как это единственный оператор фиксированной телефонной связи. В этом году за эти услуги из местного бюджета выделено 8242 лари.

Количество корпоративных номеров, которыми пользуются работники, составляет 164 номера. Корпоративные номера все подключены к мобильному оператору «Магти».

В Управе объяснили, что так как связь «Магти» в Ахалкалакском муниципалитете обхватывает всю территорию района, поэтому выбирают его. Во время принятия на работу нового сотрудника, ему выдают номер и каждый месяц его счет пополняется конкретной суммой. Также выдается номер одному члену его семьи. По желанию сотрудника могут уже имеющийся номер подключить к корпоративной связи.