Несколько дней назад в редакцию информационного сайта jnews.ge поступил видео-материал из села Тркна, в котором сельчане жалуются на работы по выравниванию дороги.

4 дня назад в селе Тркна провели работы по выравниванию дороги. Люди жалуются на халатно проведенные работы, отмечая, что на дороге оказались большие камни, которые не только мешают дорожному движению, но еще из-за них ломаются машины.

В течение трех дней редакция jnews.ge пыталась выйти на связь с лицами, ответственными за проведённые дорожные работы, однако безрезультатно.

Из службы инфраструктуры Управы Ахалкалакского муниципалитета нас направили, сказав, что ответственность несет организация «Саночистка», однако оттуда нас отправили обратно. Они утверждают, что техника, проводящая работы по выравниванию дороги, просто числится на их балансе, а кто и какие работы осуществлял в селе Тркна, они не знают и не компетентны ответить на наши вопросы.

Отметим, что телефонные звонки jnews.ge в течение трех дней так и остались без ответа. На наши звонки также не ответили ни уполномоченный села, ни местный депутат.

Trkna

Видео-материал предоставлен редакции jnews.ge жителями села Тркна.
Агуник Айвазян