На заседании Районного собрания Ахалкалаки 29 марта на обсуждение было вынесено 6 вопросов.

1. О внесении изменений в решение №2 «О внесении налога на местное имущество на территории Ахалкалакского муниципалитета и его положениях» принятым Собранием Муниципалитета Ахалкалаки от 15-ого марта 2017 года.

2. Признание недействительным решение №3 «Об установлении размера компенсации имущества, закрепленного за муниципалитетом Ахалкалаки, в размере годовой арендной платы», принятым Собранием Муниципалитета Ахалкалаки от 15-ого марта 2017 года.

3. О согласии на использование системы орошения в селе Дилиска, закрепленным за Муниципалитетом Ахалкалаки, и правом пользования земельного участка посредством аукциона в размере первоначальной годовой платы.

4. Об утверждении положений в закон о местных сборах на территории Ахалкалакского муниципалитета.

5. О внесении изменений в решение №30 «Об утверждении бюджета Ахалкалакского муниципалитета на 2017 год», принятым Собранием Муниципалитета Ахалкалаки 27 декабря 2016 года.

6. Об утверждении проектных предложений, подлежащих финансированию из фонда, при условии реализации в районах Грузии Ахалкалакского муниципалитета.

Пленарное заседание началось в 13:00 и продлилось около 2-ух часов. Были рассмотрены вносимые изменения, подвергнуты обсуждению и единогласно приняты.

О вопросах, стоящих на повестке дня, и их обсуждение вы можете прочитать в следующих материалах jnews.ge.

Джулиета Тонаканян