Энергораспределительная компания “Энерго Про Джорджия” откликнулась на статью jnews.ge «Счета за электроэнергию возмутили потребителей» и предлагает недовольным абонентам связаться с ними.

Информационный центр Джавахети Jnews.ge 10 февраля опубликовал статью, где говорилось о жалобах потребителей. В январе пришли большие счета за электроэнергию, и многие жители Ахалкалакского муниципалитета считают, что на самом деле они столько не потребляли. Счета возмутили потребителей, а статья не оставила безразличной компанию “Энерго Про Джорджия”. Компания решила с помощью нашего информационного сайта распространить официальное заявление, в котором частности говорится.

«Зимой, особенно в Январе, во время праздников потребление электроэнергии вырастает, но если абонент компании Энерго-Про Джорджия считает, что ему начислили больше киловат часов, чем он употребил, тогда абонент должен обратиться в региональный сервис центр компании или позвонить на горячую линию 0322471707, где специалисты связи с абонентами компании предоставят абоненту соответствующую услугу. Компания готова рассмотреть вопрос каждого абонента и в случае ошибки исправит ее».

Шушан Ширинян