Ученики грузинских школ могут принять участие в необычном фотоконкурсе, сфотографировав своего учителя на уроке в ходе рабочего процесса.

Национальный центр профессионального развития учителей объявил для учеников школ Грузии фотоконкурс “Мой учитель”, сообщается на официальном сайте центра.

Его главная цель — популяризация профессии учителя. Принять участие в фотоконкурсе могут ученики VII-XII классов публичных и частных школ Грузии. Ученики должны сфотографировать своего учителя на уроке в ходе рабочего процесса.

Размер фото должен быть не менее 3300X4200 пикселей. Фотографию необходимо отправить по электронной почте tpdc.georgia@gmail.com и указать имя и фамилию, школу, класс, а также личные данные учителя, который запечатлен на снимке.

Фотографии будут размещены на официальной странице Центра профессионального развития учителей в соцсети Facebook. Три конкурсанта, набравшие больше всего лайков, будут считаться победителями. Они получат ценные подарки. В день награждения победителей конкурса состоится и фотовыставка работ всех участников.

Организаторы конкурса просят присылать только по одной фотографии. Прием завершится 17 февраля, а церемония награждения победителей пройдет в марте.