В Ереване с 9-11 декабря прошел чемпионат по кикбоксингу, в котором участвовали спортсмены из разных районов Армении и Грузии. Спортсмены с Ахалкалаки завоевали 18 медалей, в том числе 11 золотых.

Грузия была представлена спортсменами с Тбилиси, Зугдиди и Ахалкалаки. С Ахалкалаки участвовало 20 спортсменов разных возрастов и весовых категорий. Общее число участников чемпионата составило 250 человек.

Спортсмены с Ахалкалаки всегда выделялись своими спортивными достижениями, но не со всех соревнований возвращались с 18-ю медалями, из которых 11 – золотые.

В соревнованиях по кикбоксингу 3-е место заняли Габриелян Владимир, Кюрегян Игит и Закарян Гриша.

2-ое место заняли Симонян Сос, Диланян Андраник, Габриелян Гамлет и Степанян Мгер.

Почетное 1-ое место завоевали Айвазян Артюш, Акопян Вараздат, Тонаканян Саргис, Хачатрян Вараздат, Караян Карен, Закарян Анаит, Камалян Артем, Габриелян Шота, Хачатрян Аркадий, Хачатрян Артур и Ирицян Радик.