Убитый в Москве в ночь на 24-ое ноября Георгий Колян будет похоронен в Ахалкалаки.

giorgi

Георгий Колян родился в 1982-ом году в Ахалкалаки, до окончания школы, он жил здесь на улице Малхасяна, учился в №2 русской школе города.

После того, как семья переехала в Россию Георгий приезжал иногда в Ахалкалаки и постоянно поддерживал связь с здешними друзьями.

В Ахалкалаки его запомнили, как добродушного и отзывчивого Гию. Его бывшие учителя вспоминая его говорят, что он был любимчиком педагогов.

Георгий жил в гражданском браке, у него есть 1-летняя дочь, Ася. Его друзья, вспоминая о нём отмечают, что Георгий был очень заботливым отцом.

“Он был шутником, и всем подавал руку помощи, мы здесь его знали и любили, как нашего Гию, а в России он приобрёл высокий авторитет и был известен всем”, – говорит один из друзей Георгия Коляна.

О возможных мотивах убийства и его жизни в криминальном мире, друзья Георгия не могут сказать ничего конкретного.

Российские сми пишут, что он был авторитетом, и что несколько лет назад представители криминального мира убили одного из близких друзей Георгия, после чего началась вендетта. Не исключается, что убийство Георгия Коляна связано именно с этой историей. Согласно СМИ, убитый занимался в столице России строительным бизнесом.

Тело Георгия привезут в Ахалкалаки, похороны состоятся завтра или послезавтра.